Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.12.2019 10:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с руководителями органов МСУ

Автор: Е.В. Сенцова.
Начальник организационного отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото МКУ «ЦОДА КГО».

И. о. председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Ольга Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, организованном Министерством образования и молодежной политики Свердловской области.

И. о. председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Ольга Кузнецова приняла участие в совещании с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, организованном Министерством образования и молодежной политики Свердловской области. На совещании были рассмотрены вопросы «Об итогах проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году», «Об основных задачах по подготовке проведения государственной итоговой аттестации, обучающихся в 2020 году на территории муниципальных образований Свердловской области».

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.