Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.02.2019 20:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Камышловской ярмарке вакансий сотрудники колонии КП-45 предложили раннюю пенсию соискателям, стабильность и соцпакет

Автор: Александр Левченко,
начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области.

20 февраля сотрудники группы кадров КП-45 (Камышловский муниципальный район) ГУФСИН России по Свердловской области приняли участие в "Ярмарке вакансий", организованной в Камышловском центре занятости.

Обратившимся безработным гражданам были разъяснены условия службы в уголовно-исполнительной системе и льготы для сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Отметим, что Кп-45 специализируется на производстве сельхозпродукции. В начале февраля в учреждении начало действовать крупное птицеводческое хозяйство на 25000-30000тысяч кур, где будет производится яйцо и курятину.

За год объем производства достигнет 2 миллионов 200 тысяч штук. Это позволит получить прибыль более 11 млн. руб и трудоустроить 30 осужденных-поселенцев.

При выходе на полную мощность учреждение готово поставлять яйцо и в другие регионы. Также будет производится более 350 тонн куриного мяса.

Кроме того, в 2018 году в КП-45 начали производить мягкий маргарин. В этом году здесь выпустят 260 тонн качественного продукта. В дальнейшем в КП-45 эффективно используя земли сельхозназначения, будут продолжать развивать овощеводство, выращивать картофель

В КП-45 в марте запустят производство на современном оборудовании мясных котлет и биточков. 100 тонн в год произведут такой продукции пока для внутрисистемных нужд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.