Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.03.2019 19:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Свердловской области пройдет форум «Молодые лидеры Урала»

Автор: Пресс-служба СРО ВПП "Единая Россия".

Фото: https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fcs01t.hobsta.com%2F00000%2F0000%2Fedc%2Fce2bc_300.jpg&text=«Молодые%20лидеры%20Урала»&rpt=simage

С 15 по 17 марта, в Асбесте состоится Форум «Молодые Лидеры Урала». В рамках мероприятия пройдет обучение молодежи лидерским навыкам, реализации социально ориентированных проектов, организации массовых мероприятий.

Форум пройдет в формате деловой активности: пленарные дискуссии, дебаты, политические квесты, стратегические игры, а также тренд-сессии с представителями органов государственной и муниципальной власти региона, с ведущими партийными деятелями.

В рамках пленарной части выступят представители государственной власти РФ, первые лица региона и главы муниципальных образований Свердловской области.

По итогу форума будет составлена дорожная карта по развитию молодёжи в регионе, проработаны механизмы и разработаны проекты для реализации их в МО регионов УрФО.

Также на территории форума пройдет Отчетно-выборная конференция Свердловского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» по избранию новых руководящих органов организации на ближайшие 3 года.

Спикеры:

Николаев Артем, руководитель МГЕР в Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.