Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

17.03.2019 08:20 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 марта - День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Автор: Организационный отдел администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandex.ru/images/search?pos=165&p=4&img_url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FvktfnpNCek4%2Fmqdefault.jpg&text=17%20марта%20(третье%20воскресенье)%20День%20работников%20торговли%2C%20бытового%20обслуживания%20и%20жилищно-коммунального%20хозяйства&rpt=simage

Уважаемые Камышловцы!

Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником людей разных специальностей — работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Всех вас объединяет сфера деятельности — вы удовлетворяете потребность населения в услугах, необходимых для повседневной жизни: снабжаете всевозможными товарами, организуете работу предприятий общественного питания, помогаете решать бытовые заботы, поддерживаете порядок в городах и поселках, обеспечиваете гражданам комфортные условия проживания.

Время предъявляет к работникам вашей сферы новые требования. Реформирование ЖКХ, повышение качества обслуживания, увеличение объема товарооборота, внедрение новых прогрессивных форм торговли и бытового обслуживания, расширение предлагаемых населению товаров и услуг — все это предстоит решать в самое ближайшее время.

Желаем вам новых профессиональных успехов и надежных партнеров. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

глава КГО А.В. Половников,

председатель Думы Т.А. Чикунова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.