Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камышловское СИЗО постеили близкие осужденных - им показали спектакль

Автор: Александр Левченко,
начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области.

23 марта в СИЗО-4 ГУФСИН России по Свердловской области (г. Камышлов) состоялся традиционный «День открытых дверей» для родственников и близких осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию.

Заместитель начальника Казанцев Владимир, курирующий кадры и воспитательную работу, провел для гостей небольшую экскурсию, в ходе которой состоялось посещение жилого помещения отряда, жилое помещение осужденных, работающих на пищеблоке.

После экскурсии для родственников осужденных было организовано театральное представление, где осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию показали спектакль «Репка на новый лад» и спели песню «Мы бродячие артисты».

По окончании театрального представления заместитель начальника Казанцев Владимир, курирующий кадры и воспитательную работу, вручил осужденным сертификаты участников конкурса «Классический тандем», затем для родственников было организовано чаепитие. В завершении «Дня открытых дверей» родственники осужденных побеседовали с сотрудниками администрации учреждения, получив ответы на все интересующие вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.