Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

03.06.2019 15:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Российскими железными дорогами проводится акция

Автор: О.А. Сенцова,
ведущий специалист Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа.

Фото: http://mapme.club/images/726/7262-gorod-lappeenranta---dostoprimechatelnosti-parki-gostinicy-oteli-naselenie-restorany-ceny-chto-posmotret-v-lappeenranta.jpg

В соответствии с письмом АО «Федеральная пассажирская компания»от 29.05.2019 № 5928/ФПК, направленным в адрес Заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации С.В. Петровой, в течение июня-июля 2019 года Российскими железными дорогами проводится акция, в соответствии с которой с 01 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле со скидкой 20% (взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет). При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а от 5 до 10 лет – по детскому тарифу.

Билеты можно оформить с 31 мая 2019 года в кассах АО «Федеральная пассажирская компания» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.