Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.08.2019 12:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышловской УИИ ГУФСИН совместно с ОМВД провели оперативно - профилактическую операцию «Комендантский патруль»

Автор: Александр Левченко,
Начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области.

Фото предоставлено пресс-службой ГУФСИН России по Свердловской области.

В период с 29 июля по 7 августа на территории Пышминского городского округа проводятся мероприятия в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Комендантский патруль».

2 августа старший инспектор Камышловского межмуниципального филиала УИИ ГУФСИН России по Свердловской области Владимир Калинин, совместно со службами ОУУП и ПДН ОМВД России по Пышминскому району, председателем территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пышминского района О. Машаровой провели комплексный рейд по местам массовых скоплений молодежи на территории Пышминского ГО с целью выявления несовершеннолетних, находящихся в ночное время (с 23:00 до 06:00 час.) без сопровождения взрослых.

В ходе рейдового мероприятия в дежурную часть ОМВД доставлено четверо подростков, которые находились в ночное время на улице без законных представителей, материалы, в отношении указанных лиц, направлены в ТКДН и ЗП для принятия решения по ст.39-2 Закона СО от 14.06.2005г. №52-ОЗ. Санкцией данной статьи предусмотрено минимальное наказание в виде административного штрафа в сумме 1000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.