Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

19.06.2020 13:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: Анна Власова,
и.о. начальника организационного одела администрации Камышловского городского округа.

Фото МКУ «ЦОДА КГО».

15 июня глава Половников А.В. провел аппаратное совещание, на котором начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации Семенова Л.А. доложила о реализации мероприятий по формированию комфортной городской среды и о подготовке к отопительному сезону 2020-2021 г.

16 июня глава Половников А.В., заместитель главы администрации Соболева А.А. и председатель Думы Чикунова Т.А. приняли участие в совещании под председательством Губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В. в режиме видеоконференции по информированию жителей Свердловской области об общероссийском голосовании по вопросам одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В тот же день под председательством главы Половникова А.В. состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия Камышловской городской ТИК в реализации полномочий при подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля 2020 года, рассмотрены вопросы о подготовке и проведении голосования и об охране общественного порядка на участках для голосования.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.