Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.08.2020 11:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городской администрации

Автор: А.Е. Власова,
И.о.начальника организационного отдела администрации Камышловского городского округа

Фото: МКУ "ЦОДА" КГО.

27 июля глава городского округа Половников А.В. провел заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Камышловского городского округа, на котором заместитель начальника Талицкого отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области И.П. Власов, начальник эпидемиологического отдела ГБУЗ СО «Камышловская центральная районная больница» С.Ю. Старков проинформировали о ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, вызванной COVID -19 на территории Камышловского городского округа.

Рассмотрены вопросы об открытии дополнительных дежурных групп в дошкольных образовательных организациях Камышловского городского округа с соблюдением противоэпидемического режима и о массовых физкультурных и спортивных мероприятиях на объектах физкультуры и спорта открытого типа на территории Камышловского городского округа.

***

29 июля состоялось очередное заседания комиссии по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Камышловского городского округа.

***

30 июля при главе городского округа Половникове А.В. состоялось оперативное совещание по подготовке проекта бюджета Камышловского городского округа на 2021 и плановый период 2022, 2023 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.