Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

28.08.2020 18:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативное совещание с представителями бизнес-сообществ

Автор: МКУ "ЦОДА КГО".

Фото МКУ «ЦОДА КГО».

27 августа в актовом зале администрации Камышловского городского округа при заместителе главы администрации Елене Власовой состоялось оперативное совещание с представителями бизнес-сообществ на тему: «Стабилизация ситуации на рынке труда и соблюдения законодательства Российской Федерациио занятости населения»

Директор ГКУ «Камышловский центр занятости» Марина Кремлева проинформировала о ситуации на рынке труда в городском округе. За период с марта 2020 года безработица выросла в 5 раз. На данный момент в центре занятости на учете по безработице стоит 909 человек, 60 % от общего количества в возрасте от 30 до 34 лет.

Помощник прокурора Дмитрий Девятков дал разъяснение законодательства об ответственности за привлечение по неформальной занятости. Выявлено 19 человек, получавших пособие по безработице обманным путем.

Начальник Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Наталья Яковлева рассказала о профилактике гриппа и ОРВИ в эпидемический сезон 2020-2021 гг. на территории Камышловского городского округа.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.