Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

27.01.2021 20:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Камышловской Госавтоинспекции приняли участие в проведении ОПМ «Лес» по проверке автотранспорта, перевозящего древесину и пиломатериалы

Автор: ГИБДД МО МВД России «Камышловский»

На территории Свердловской области с 13 по 29 января 2021 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Лес» по  выявлению, пресечению преступлений и административных правонарушений в сфере заготовки, переработки и реализации древесины

Сотрудники Камышловской Госавтоинспекции осуществляют проверку автотранспорта и документов по выявлению и пресечению фактов перевозки незаконно заготовленной древесины, а также проверяют наличие соответствующей документации по управлению транспортом и по сопровождению груза. С начала проведения мероприятия инспекторами ДПС проверено более 20 единиц транспорта, задержано 5 единиц грузовой техники, перевозящей древесину и пиломатериал с нарушением правил перевозки древесины.

Транспортные средства переданы сотрудникам отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, сотрудниками которого на собственников древесины составили административные протоколы по ч.5 ст. 8.28.1 КоАП РФ, в соответствии с которой в отношении должностных лиц предусмотрен административный штраф в размере от 30 до 50 тыс.руб.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.