Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

04.08.2022 09:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа сообщает

Автор: Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации КГО

Фото взято с https://artvesti.ru/news/afisha/2021/05/11/afisha-blizhajshih-auktsionov-3/

О проведении аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного по адресу: г.Камышлов, ул.Кирова, д.35

Организатор аукциона – комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа.

Место нахождения и почтовый адрес Организатора аукциона: 624860, г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 41, Цокольный этаж, каб.№4,5.

Адрес электронной почты организатора аукциона: kamkom2010@yandex.ru.

Контактные телефоны: 8 (34375)2-37-92, 8(34375)2-09-96.

Заявки на участие в аукционе подаются в электронной форме на площадке, расположенной в сети Интернет по адресу: АО «Сбербанк-АСТ».

Предмет аукциона:

Условия аукциона:

Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора аренды и подавшее заявку на участие в аукционе.

Условия настоящего аукциона, порядок и условия заключения договора аренды с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе:

Документация об аукционе может быть получена всеми заинтересованными лицами на основании заявления, поданного в письменной или в электронной форме, в течение 2 (двух) рабочих дней со дня получения соответствующего заявления.

Контактная информация:

Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа (624860, Свердловская область. г.Камышлов, ул. Свердлова, д.41), сайт./www.gorod-kamyshlov.ru/телефон: 8 (34375) 2-37-92, 2-09-96(контактное лицо по вопросам аукциона: Елагина Татьяна Валентиновна).

Интернет-сайты на которых размещена документация: http://torgi.gov.ru, http://utp.sberbank-ast.ru (поиск по ИНН организатора аукциона 6613001526).Документация об аукционе предоставляется бесплатно.

Требование о внесении задатка, размер задатка:

В качестве обеспечения исполнения обязательства по заключению договора аренды аукциона устанавливает требование о внесении задатка.

Задаток определяется в размере 20 % от стартовой (начальной) цены,вносится не позднее двух дней до проведения аукциона и составляет 14 760,00 рублей.

Перечисление задатка для участия в аукционе и возврат задатка осуществляется с учетомособенностей, установленных регламентом электронной площадки на следующие реквизиты:

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

Наименование: АО "Сбербанк-АСТ"

ИНН: 7707308480

КПП: 770701001

Расчетный счет: 40702810300020038047

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ

Наименование банка:

АО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г.МОСКВА

БИК: 044525225

Корреспондентский счет: 30101810400000000225

(назначение платежа: задаток для участия в аукционе по адресу:_____________________________).

Сумма задатка НДС не облагается.

Заявителям — плательщикам необходимо в соответствующей графе платежного поручения (квитанции) об оплате задатка указывать свой ИНН.

Плательщиком по оплате задатка может быть только заявитель. Не допускается перечисление задатка иными лицами. Перечисленные денежные средства иными лицами, кроме заявителя, будут считаться ошибочно перечисленными денежными средствами и возвращены на счет плательщика.

Денежные средства, перечисленные по платежным поручениям (квитанциям) об оплате задатка, оформленным не в соответствии с указанными требованиями, будут считаться ошибочно перечисленными денежными средствами, и возвращены на счет плательщика.

Место подачи, даты начала и окончания подачи заявок на участие в аукционе:

Прием заявок осуществляется на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ», расположенной в сети Интернет по адресу: /http://utp.sberbank-ast.ru/. Подача заявок осуществляется в соответствии с регламентом электронной площадки.

Дата начала и окончание приема заявок:

с «05» августа 2022 г. с 10.00 часов (местного времени) по«24»августа 2022 г. в 23.59 местного времени.

Дата, время и место рассмотрения заявок на участие в аукционе и проведения аукциона:

Рассмотрение заявок на участие в аукционе состоится «26»августа 2022 г.

Дата, время и место проведения аукциона:

Аукцион проводится оператором электронной площадкиАО «Сбербанк-АСТ» по адресу: /http://utp.sberbank-ast.ru/ 29 августа 2022 г. в 14 час. 00 мин. (местного времени).

В аукционе могут участвовать только заявители, которые были признаны участниками аукциона.

Процедура аукциона проводится на электронной площадке, в день и время, указанном в извещении о проведении аукциона.

Аукцион проводится путем повышения начального (минимального) размера годовой арендной платы.

«Шаг аукциона» устанавливается в размере 5% (пяти процентов) начального (минимального) размера годовой арендной платы и составляет: -3 690 (Три тысячи шестьсот девяносто) рублей 00 копеек.

Порядок проведения аукциона устанавливается регламентом электронной площадки.

Порядок определения победителя:

Победителем аукциона признается лицо, предложившее наибольшую цену за право заключения договора аренды.

Срок заключения договора:

Договор с победителем аукциона заключается в установленном законодательством порядке в течение 10 (десяти) дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона, либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя.

Срок отказа от проведения торгов:

Организатор торгов вправе отказаться от проведения торгов не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

© 2010-2022 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.