Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

04.12.2014 14:29 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Камышловского городского округа информирует

Источник: Елена Михайлова, председатель комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа.
Фото: http://www.sakhaln.info

Сообщение о результатах проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения Камышловского городского округа с обязательством реконструкции существующих объектов теплоснабжения Камышловского городского округа.

Администрация Камышловского городского округа объявляет, что по истечении  срока представления заявок на участие в конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения Камышловского городского округа с обязательством реконструкции существующих объектов теплоснабжения  Камышловского городского округа поступила одна заявка, в связи с чем конкурс был признан несостоявшимся, в соответствии с ч.6 ст. 27 Федерального закона № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях».

По результатам заседания комиссии было принято решение рекомендовать заключить концессионное соглашение с единственным претендентом ООО «Теплогарант» (620014, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Хохрякова, д. 31), в соответствии с условиями, содержащимися в предоставленном им конкурсном предложении. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.