Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

16.12.2017 10:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении аукциона

Автор: Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации КГО.

Фото: https://yandege.jpg&p.

по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта, с местоположением: Свердловская область, город Камышлов, улица К.Маркса, 52-б

1. Наименование организатора торгов — Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа, в лице председателя Комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа Михайловой Елены Викторовны. Адрес организатора: 624860, Свердловская область, г. Камышлов, ул. Свердлова, 41, кабинет 4, контактные телефоны для разъяснения вопросов: (34375) 2-09-96, 2-03-37, факс (34375) 2-03-37

2. Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении торгов, реквизиты указанного решения — администрация Камышловского городского округа на основании постановления главы Камышловского городского округа от 08.12.2017 года №1134.

3. Место, дата, время и порядок проведения аукциона — Свердловская область, г.Камышлов, ул.Свердлова, 41, кабинет №4, 19.01.2018 года в 14.00 часов.

Участникам аукциона выдаются пронумерованные билеты, которые они поднимают после оглашения аукционистом начальной цены предмета аукциона и каждой очередной цены предмета аукциона в случае, если готовы заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта в соответствии с названной аукционистом ценой.

Каждую последующую цену предмета аукциона аукционист назначает путем увеличения текущей цены на «шаг аукциона». После объявления начальной или очередной цены предмета аукциона аукционист называет номер билета участника аукциона, который первым поднял билет, и указывает на этого участника аукциона. Затем аукционист объявляет следующую цену в соответствии с «шагом аукциона». При отсутствии участников аукциона, готовых заключить договор в соответствии с названной аукционистом ценой, аукционист повторяет эту цену 3 раза.

Если после троекратного объявления начальной или очередной цены предмета аукциона ни один из участников аукциона не поднял билет, аукцион завершается.

Победителем аукциона на право заключения договора аренды земельного участка признается участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодной размер платы по договору.

4. Форма заявки-в письменном виде по установленной форме и принимается одновременно с полным комплектом документов, требуемых для участия в аукционе. Форма заявки размещена на сайте http://gorod-kamyshlov.ru.

Порядок приема: Один заявитель имеет право подать только одну заявку на участие. Для участия в аукционе заявители представляют в установленный в извещении о проведении аукциона срок следующие документы:

1) заявку на участие в аукционе по установленной в извещении о проведении аукциона форме с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка;

2) документ, удостоверяющий личность заявителя (для индивидуальных предпринимателей);

3) документы, подтверждающие государственную регистрацию индивидуального предпринимателя или юридического лица;

4) учредительные документы (для юридических лиц);

5) заверенную должностным лицом юридического лица копию документа, подтверждающего полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

6) документы, подтверждающие внесение задатка;

7) доверенность в случаях, если от имени индивидуального предпринимателя или юридического лица действует представитель.

Документы предоставляются в подлинниках и копиях, либо в нотариально заверенных копиях. В первом случае, заверение копий осуществляет специалист Комитета.

5. Место приема заявок: Свердловская область, г. Камышлов, ул.Свердлова, д. 41, каб. 6;

6. Дата и время начала приема заявок: со дня опубликования в официальном печатном издании и размещения на официальном сайте извещения о проведении аукциона в рабочие дни с 8.30 до 16.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов);

7. Дата окончания приема заявок на участие в открытом аукционе: до 16-00 ч. 17.01.2018 года.

8. Задаток за участие в аукционе перечисляется по следующим реквизитам:

«Получатель – ИНН 6613001526, КПП 663301001, УФК по Свердловской области (Комитет по УИ и ЗР адм.КГО л/сч 05623003320), Уральское ГУ банка России г.Екатеринбург, БИК 046577001, р/сч 40302810265773026213.

Назначение платежа: (внесение задатка на аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта (указать адрес) НДС не предусмотрен».

Участникам торгов, не ставшими победителями, задаток возвращается в течение 3-х рабочих дней с момента подписания протокола.

9. Сведения о предмете торгов:

Продажа права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене, с местоположением: Свердловская область, город Камышлов, улица К.Маркса, 52-б, общей площадью 12,00 кв.м., вид НТО-павильон, специализация НТО-продовольственные товары, услуги общепита, сроком до 31.12.2018 года.

Начальная цена (ежегодный размер платы по договору) составляет 18306,18 рублей (восемнадцать тысячи триста шесть рублей 18 копеек);

Шаг аукциона — установлен в размере 3% от начальной цены и составил-549,19 рубля (пятьсот сорок девять рублей 19 копеек);

Размер задатка 100% и составляет 18306,18 рублей (восемнадцать тысячи триста шесть рублей 18 копеек).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.