Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

16.07.2020 13:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О направлении предварительных результатов государственной кадастровой оценки

Автор: Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации КГО

Фото МКУ "ЦОДА КГО"

На основании статьи 14 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ

«О государственной кадастровой оценке» промежуточные отчетные документы, являющиеся проектом отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков (далее — ПОД), размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки (https://rosreestr.ru/) и на официальном сайте Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр государственной кадастровой оценки» (http://cgko66.ru/pod2020/) для представления замечаний к ним любыми заинтересованными лицами.

Со сведения о величине кадастровой стоимости, в том числе за 1 кв.м, представленных в ПОД, а также сведений о площади, адресе, категории земель, виде разрешенного использования, сегменте, кадастровой стоимости, которые содержатся в Едином государственной реестре недвижимости, в том числе за 1 кв.м, расположенных на территории Камышловского городского округа, для каждого земельного участка в целях рассмотрения таких сведений, согласования или представления замечаний к ПОД в порядке, предусмотренном статьей 14 Закона № 237-ФЗ.  Вы можете ознакомится:

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.