Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

25.01.2023 08:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правовой режим линейных объектов в 2023 году: размещение, публичные сервитуты, компенсации

Фото взято с https://www.nalog.gov.ru/rn50/news/activities_fts/10217945/

Онлайн-трансляция Всероссийского практического вебинара

11 февраля 2023 года Автономная некоммерческая организация «Консультационный центр «Кодекс» (город Москва) проводит онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара на тему: «Правовой режим линейных объектов в 2023 году: размещение, публичные сервитуты, компенсации».

В работе вебинара примут участие представители Росреестра, разработчики нового отраслевого законодательства и ведущие земельные юристы-практики.

Вебинар организован для обеспечения предприятий-собственников линейных объектов и землепользователей, организаций коммунального и дорожного комплекса, проектных, строительных и землеустроительных организаций, а так же специалистов органов местного самоуправления актуальной информацией и рекомендациями экспертов о практике применения новых правил и норм земельно-имущественного и градостроительного регулирования при размещении и оформлении линейных объектов на землях различных категорий, новых правилах установления публичных сервитутов при реконструкции линейных объектов, правилах расчета компенсаций собственникам земельных участков, требованиях к проектной и строительной документации, смягчении земельных ограничений в охранных зонах и упрощении порядка взаимодействия с Росреестром при оформлении линейных объектов.

© 2010-2023 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.