Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

08.09.2012 10:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение КУиЗР

Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа проводит аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, сроком на 5 лет, открытый по составу участников и по форме подачи заявок.

1. Форма торгов и подачи предложений о цене - аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, сроком на 5 лет, открытый по составу участников и по форме подачи заявок. 

2. Срок принятия решения об отказе в проведении торгов - не позднее чем за пятнадцать дней до даты проведения аукциона.

3. Предмет торгов — земельный участок, свободный от застройки, право государственной собственности на который не разграничено, категория земель —  земли населённых пунктов, в границах, установленных на местности, с кадастровым номером 66:46:0101005:556, местоположение: обл. Свердловская, г.Камышлов, улица Степная, 26, (далее — Участок),                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     с разрешенным использованием — под строительство индивидуального жилого дома, в границах, указанных в кадастровом паспорте земельного участка (выписка из государственного кадастра недвижимости), общей площадью 1201,00 кв.м.

Водоснабжение, водоотведение:

Нет технической возможности подключения к водопроводным и канализационным сетям, т.к. нет центрального водопровода и канализационного коллектора.

Газоснабжение.

Техническая возможность подключения к газораспределительным сетям отсутствует. Подключение бесплатное.

Электроснабжение:

Техническая возможность технологического присоединения к электрическим сетям имеется. Индивидуальному застройщику для подключения к электрическим сетям необходимо обратиться в Камышловский РКЭС ГУП СО «Облкоммунэнерго» для заключения договора.

При заявленной мощности до 15 кВт размер платы за технологическое присоединение составляет 550 рублей за одно технологическое присоединение. 

Теплоснабжение:

Техническая возможность подключения к тепловым  сетям отсутствует. Подключение бесплатное.

 4. Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении торгов, реквизиты указанного решения - администрация Камышловского городского округа; постановление  главы Камышловского городского округа от 28.08.2012 года №1245.

5. Наименование организатора торгов — Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа, в лице и.о.председателя комитета по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа Елагиной Татьяны Валентиновны. Адрес организатора: 624860, Свердловская область, г. Камышлов, ул. Свердлова, 41, каб. 11, контактные телефоны для разъяснения вопросов: (34375) 2-37-92, 2-03-37, факс  (34375) 2-37-92

6. Начальная цена предмета торгов, «шаг аукциона», размер задатка и реквизиты счета для его перечисления

6.1. Начальная цена годовой арендной платы Участка в соответствии с отчетом независимого оценщика от 26.07.2012 г. № 0126\2012 составляет  36000,00 рублей (тридцать шесть тысяч рублей 00 копеек).

6.2. Шаг аукциона — установить в размере 3 % начальной цены – 1080,00 рублей (одна тысяча восемьдесят рублей 00 копеек);

6.3. Размер задатка (20 % от начальной цены земельного участка) — Сумма задатка для участия в аукционе составляет 7200,00 рублей (семь тысяч двести рублей 00 копеек).                               

Задаток перечисляется: получатель — Финансовое управление администрации Камышловского городского округа р/сч 40302810611205000001 в ОАО «СКБ-БАНК» к/с 30101810800000000756, ИНН 6613009902, КПП 661301001, БИК 046577756. Назначение  платежа: (05902000040 – Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации КГО) внесение задатка на аукцион по продаже права на заключение договора аренды зем. уч. по ул. Степная, 26.

7. Форма заявки об участии в торгах, порядок приема, адрес места приема, даты и время начала и окончания приема заявок и прилагаемых к ним документов, предложений, а также перечень документов, представляемых претендентами для участия в торгах.

7.1.   Форма заявки  - в письменном виде по установленной форме. Форма заявка  размещена на сайте www.gorod-kamyshlov.ru

7.2.   Порядок приема: претендент предоставляет заявку по форме, утвержденной организатором торгов, платежный документ с отметкой банка плательщика об исполнении для подтверждения перечисления задатка. Заявка и опись представленных документов составляются в 2-х экземплярах. Один претендент имеет право подать только одну заявку на участие. К заявке прикладываются следующие документы:

Для физических лиц документ, удостоверяющий личность. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется нотариально заверенная доверенность;

Для индивидуальных предпринимателей: выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, выданная не позднее 6 месяцев до дня проведения аукциона или ее нотариально удостоверенная копия, подтверждающая государственную регистрацию индивидуального предпринимателя, копия документа, удостоверяющего личность. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется нотариально заверенная доверенность;

Для юридических лиц: выписка из государственного реестра юридических лиц, выданная не позднее 6 месяцев до дня проведения аукциона или ее нотариально удостоверенная копия, нотариально заверенные копии учредительных документов юридического лица, выписка из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки, заверенная подписью и печатью (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством государства, в котором зарегистрирован претендент), доверенность в случае участия в аукционе представителя заявителя.

7.3. Место приема заявок: Свердловская область, г. Камышлов, ул.Свердлова, д. 41, каб. 10;

7.4. Дата и время начала приема заявок: со дня следующего за днем опубликования в официальном печатном издании  и размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса в рабочие дни с 8.30 до 16.30 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов);

7.5. Дата окончания приема заявок на участие в открытом аукциона: до 10-00 ч. 09.10.2012 года.

8. Условия аукциона: Претендент допускается к участию в аукционе при наличии полного пакета документов, предусмотренных  п. 7 настоящего извещения.

9. Место, дата, время и порядок определения участников торгов  - Свердловская область, город Камышлов, улица  Свердлова, 41, кабинет №4-10.10.2012 года, в 14-00 часов. Претендент признается участником аукциона при наличии полного пакета документов в соответствии с п. 7 настоящего извещения и фактическом поступлении задатка на счет организатора на основании выписки из лицевого счета Финансового управления администрации Камышловского городского округа.

10. Место и срок подведения итогов торгов, порядок определения победителей торгов — Свердловская область, г.Камышлов, ул.Свердлова, 41, кабинет №4, 15.10.2012 года в 14.00 часов. Победителем торгов признается участник, предложивший наибольший размер годовой арендной платы.

11. Срок заключения договора аренды земельного участка Подписание договора должно состояться в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов.

12. Дата, время и порядок осмотра земельного участка на местности — со дня следующего за днем опубликования в официальном печатном издании и размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса в рабочие дни с 8.30 (перерыв с 12.00 до 13.00 часов)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    до 16-30 ч. по предварительному согласованию с Комитетом по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа.

Заявка.doc(60,0 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.