Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

18.05.2021 13:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении аукциона

Автор: Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации КГО

Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения, расположенного на территории Камышловского городского округа

Организатор аукциона – комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа.

Место нахождения и почтовый адрес Организатора аукциона: 624860, г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 41, Цокольный этаж, каб.№4,5.

Адрес электронной почты организатора аукциона: e-mail: kamkom2010@yandex.ru.

Контактные телефоны: 8 (34375)2-37-92, 8(3435)2-09-96.

Электронная форма подачи заявки на участие в аукционе не предусмотрена. 

Условия аукциона: Условия настоящего аукциона, порядок и условия заключения договора аренды с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

Участником аукциона может быть любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, включенное в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в связи с проведением аукциона в отношении имущества, предусмотренного статьей 14.1, ст.18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: После размещения извещения о проведении аукциона организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме предоставляет такому лицу документацию об аукционе в письменной форме в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Заявление, оформленное в произвольной письменной форме и направленное по адресу: 624860 г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 41, должно содержать: название аукциона, наименование заинтересованного лица, номера телефона, и адрес электронной почты заинтересованного лица, контактное лицо. 

Документация об аукционе предоставляется бесплатно.

Сайты в сети Интернет, на которых размещена документация об аукционе: 

-официальный сайт Российской Федерации www.torgi.gov.ru,

-официальный сайт муниципального образования город Камышлов.

-газета «Камышловские известия».

Требование о внесении задатка, размер задатка: В качестве обеспечения исполнения обязательства по заключению договора аренды аукциона устанавливает требование о внесении задатка. 

Стоимость задатка определяется в размере 20 % от стартовой (начальной) цены, вносится не позднее двух дней до проведения аукциона.

Место подачи, даты начала и окончания подачи заявок на участие в аукционе: Заявки на участие в аукционе подаются по адресу: г. Камышлов, ул. Свердлова, 41, каб. №5 цокольный этаж, также форма заявки представлена на официальном сайте. 

Дата начала приема заявок: с «19» мая 2021 г. с 9 часов до 17 местного времени 

Дата и время окончания приема заявок: «17» июня 2021 г. в 17 00 местного времени

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. 

Дата, время и место рассмотрения заявок на участие в аукционе и проведения аукциона: Рассмотрение заявок на участие в аукционе состоится «21» июня 2021 г. в 10 местного времени.

Проведение аукциона состоится «23» июня 2021 г. в 10 00 местного времени по адресу: 624860, г. Камышлов, ул. Сверлова, д. 41, цокольный этаж, каб. № 4 Комитет по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации Камышловского городского округа.

Договор аренды между победителем аукциона и Организатором аукциона должен быть заключен не ранее, чем через 10 дней со дня подписания протокола аукционной комиссии о подведении итогов аукциона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.