Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О финальной готовности области перехода на ЦЭТВ

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: http://itd1.mycdn.me/image?id=878697769070&t=20&plc=WEB&tkn=*1kj6Eo2je4U5AFbMIpreOftbxnE

23 мая состоялось рабочее совещание в режиме видеоконференции у заместителя губернатора Свердловской области Олега Чемезова о финальной готовности области и оперативного решения проблем в период перехода на ЦЭТВ и отключения аналогового телевещания с 3 июня 2019 года.

От Камышловского городского округа в совещании приняла участие заместитель главы администрации КГО Елена Власова.

На повестке дня стояли вопросы о количестве домохозяйств в населенных пунктах вне зоны покрытия ЦЭТВ не обеспеченных оборудованием для приема спутникового ТВ. Подведены итоги проведенной работы по организации перехода на спутниковое ТВ в населенных пунктах вне зоны ЦЭТВ, а также принимаемых мерах, направленных на обеспечение жителей услугами ЦЭТВ на данных территориях.

Начальник отдела обеспечения и контроля социальных выплат министерства политики Свердловской области Эльза Рафаэльевна озвучила изменение порядка предоставления социальных гарантий и оказания материальной помощи населению при переходе на ЦЭТВ для обеспечения необходимым оборудованием ветеранов ВОВ и приравненных к ним категориям граждан.

Напомним, что работает региональная горячая линия на базе МФЦ при переходе на ЦЭТВ, а также для информирования жителей: 8-800-250-89-60.

В конце видеоконференции обсудили организацию торжественного отключения аналогового вещания 3 июня 2019 года в студии ВГТРК «УРАЛ».

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.