Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Совета глав

Автор: По информации Камышловского телевидения.

Фото: https://yanmage.

18 мая на территории Камышловского городского округа состоялся совет глав муниципальных образований Восточного управленческого округа. В работе совета приняли участие глава города и управляющий Восточного округа.

Запланированное заседание совета глав муниципальных образований Восточного управленческого округа проходит ежемесячно. Проводится оно с участием больших и малых городов.

Всего участие в мероприятии на территории нашего города приняло около 60 человек. В их число вошли как главы городов, районов, сельских поселений, так и председатели дум.

Заседание вел управляющий Восточным управленческим округом Николай Клевец.Основная тема заседания – программа «Цифровая экономика». В Послании Федеральному Собранию было поручение Правительству предложить системные подходы к наращиванию кадровых, интеллектуальных, технологических возможностей России в области так называемой цифровой экономики.В тесном контакте с деловым, экспертным сообществами Правительство подготовило соответствующую программу, которая рассчитана до середины следующего десятилетия.

Камышловский городской округ и Камышловский муниципальный район для проведения заседания выбраны не случайно, оба муниципальных образования расположены практически в центре Восточного округа. Заседание проходило в течение всего дня, и было разделено на две части. Первая была посвящена вопросам цифровой экономики в Восточном Управленческом округе, вторая касалась пожароопасной обстановки, сферы ЖКХ и посевной кампании.

В заключение собравшиеся обсудили выборы в муниципальные образования, расположенных на территории Восточного округа Свердловской области в сентябре 2018 года. В целом очередное заседание Совета глав прошло плодотворно и продуктивно, участники встречи вернулись в свои населенные пункты с определенно поставленными для них целями и задачами.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.