Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

31.03.2015 17:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межнациональные отношения на территории города обсудили на заседании Консультативного совета

Заседание Консультационного совета по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями на территории Камышловского городского округа. Фото: МБУ "КБО".

Заседание Консультативного совета по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями на территории Камышловского городского округа состоялось при заместителе главы администрации города Алексее Половникове.

На заседании присутствовали представители национальных и религиозных конфессий, городской администрации, ОУФМС и полиции.

О демографической ситуации на территории Камышловского городского округа доложила начальник ОУФМС России по Свердловской области в Камышловском районе Галина Боровских. Галина Вадимовна назвала численность всех представителей национальностей, находящихся на территории города и района, осветила процедуру получения гражданства на территории Российской Федерации.

Второй вопрос, по которому докладывал заместитель начальника полиции по общественной безопасности ММО МВД РФ «Камышловский» Алексей Зайцев, был о состоянии дел в вопросе межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Камышловского городского округа. Он доложил, что в настоящее время в розыске находится два иностранных гражданина, в целом же обстановка удовлетворительная.

В «разном» представители разных религиозных направлений обсудили с присутствующими вопросы, волнующие непосредственно каждую религиозную диаспору. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.