Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.05.2017 10:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Несколько вкусных деталей добавили в программу ко Дню города

Автор: Ирина Карнаухова,
специалист по связям с общественностью МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: здание Администрации КГО. 

На совещании по V Международному джазовому фестивалю «Uralterrajazz» при и.о. главы Камышловского городского округа Алексее Половникове было добавлено несколько вкусных деталей в программу. 

Так, после яркой презентации по оформлению стадиона было решено добавить сочных красок в баннеры и другие демонстрационные материалы.

В этом году, как и раньше дополнительными праздничными площадками станут музей и городская библиотека, но на этот раз там будут происходить поистине невероятные вещи, на которых следует побывать гостям и жителям нашего города.

Интрига растет с каждым днем: кто поборется за первое место в Открытом молодежном конкурсе джазовых исполнителей «Jazz Berry». Напомним, что в этом году он состоится в первый раз! На сегодняшний день на конкурс заявились 7 исполнителей. Информация о конкурсе уже размещена на официальных сайтах города, и в соц. сетях, а также отправлена в музыкальные школы и училища.

Ну и на десерт пара слов о фестивале «Земляничном джем»: в этом году для гостей и жителей города испекут огромный земляничный пирог – 10 метров в длину! Не забыли и про сам земляничный джем, его можно будет приобрести и попробовать на празднике, ведь это лакомство стало символом двух знаковых фестивалей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.