Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: МКУ "ЦОДА КГО".

В кабинете главы города на аппаратном совещании главный специалист комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО Ирина Шваб рассказала о подготовке к празднованию 1 и 9 мая.

На сегодняшний день уже состоялись совещания при главе города, утверждены оргкомитеты и ответственные лица за мероприятия. Традиционно 1 мая состоится шествие трудовых коллективов, эстафета на призы газеты «Камышловские известия». Напомним, что в этом году отменен массовый забег, а семейный забег разбит по возрасту детей. В этом году 1 мая состоится Казачья спартакиада.

С 1 по 9 мая пройдут патриотические акции, посвященные Дню Победы, включая «Георгиевскую ленточку». Глава города встретится с ветеранами ВОВ и тружениками тыла в неформальной обстановке в Доме Детского творчества. Также в рамках подготовки к 9 мая состоится конкурс чтецов в образовательных учреждениях «Солдатский треугольник с фронта», автопробег и другие немаловажные мероприятия.

Сам праздник Победы состоится традиционно: кадеты и воинская часть Камышлова проведут вахту Памяти, по площади пройдет Бессмертный полк, состоится выставка боевой техники, военно-полевого лагеря, возложение венков, праздничный марш, организуют три полевых кухни, в ЦКиД пройдет показ патриотических фильмов. Не обойдется без праздничного концерта на площади, стендовой стрельбы на СОК «Озеро Серебряное» и других спортивных мероприятий.

#администрациякамышлова #цодакамышлов #цодакго

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.