Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

22.05.2018 16:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В этом году исполняется 100 лет пограничным войскам

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: https://yandege.

Праздник в Камышлове пройдет ярко и с должным почтением к пограничникам.

Информацию о мероприятиях можно найти на главном сайте Камышловского городского округа, перейдя по ссылке http://gorod-kamyshlov.ru/inova_block_documentset/document/222306/ .

Состоялось совещание в рамках подготовки к празднику с участием представителей Еланского гарнизона, Войсковой части 75485, других ответственных лиц и руководства города. Участники оргкомитета обсудили программу, доработали вопросы по временным рамкам мероприятий, решили другие немаловажные организационные вопросы.

В программу будут внесены небольшие изменения, на график проведения мероприятий это практически не повлияет. Так, из города Богданович приедут представители кинологического клуба «Алый» с собаками, которые примут участие в торжественном прохождении колонны воинов-пограничников, а также собаки исполнят различные трюки; будет продемонстрировано задержание преступника и др. Данное мероприятие состоится на городском стадионе, время проведения будет уточнено и доведено до людей через СМИ.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.