Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

23.07.2018 16:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спешите делать добрые дела

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: xlarge_bg01_1.

Администрация Камышловского городского округа 23 июля присоединяется к организациям и учреждениям, которые уже приняли участие в улучшении облика нашего города, и выходит на субботник.

Известно, что в городе действует много акций, посвященных году добровольчества и юбилею города. Но суть, конечно же, не только в этом. Главное, осознать, что красота Камышлова в наших руках. Взять и прибрать любую территорию может каждый; и бюджетные учреждения, и Камышловский ЭТЗ уже присоединились к движению, направленному на наведение порядка на общественных территориях.

Образовательные учреждения и не только принимают активное участие в акции «350 клумб». Их стараниями украшены не одна школа и детский сад. Город наполняется цветами и радует. Радует отношение неравнодушных жителей к родному городу, которые уже навели порядок на придомовых и общественных территориях не только в рамках общегородских субботников, но и по собственной инициативе.

Год добровольчества должен научить нас доброй воле в создании красоты, взаимопомощи и доброте. Ведь действительно говорят, какие мы, такой и город.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна.

http://gorod-kamyshlov.ru/

#камышлову350 #камышловскийгородскойокруг #камышловденьгорода #сделансвами #годдобровольчества

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.