Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награды победителям

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото предоставлено МКУ «ЦОДА КГО».

Победителей Всероссийской олимпиады школьников поздравили представители Думы и Администрации Камышловского городского округа

В кабинете главы города состоялось торжественное награждение школьников, победивших во Всероссийской олимпиаде по школьным предметам. Председатель Думы Татьяна Чикунова и глава Камышловского городского округа Алексей Половников пожелали участникам дальнейших побед, успехов в учебе и жизни, выразили благодарность за ответственность в учебе и подготовке к олимпиаде.

Огромный вклад делают ежегодно ученики камышловских школ, побеждая на олимпиадах. Грамоты им были вручены еще в школах, а в этот день вручили грамоты и благодарственные письма педагогам и родителям победителей. Без их поддержки и подготовки, пожалуй, не было бы таких результатов. С каждым годом участников в олимпиаде все больше, и Камышлов уже известен на Всероссийском уровне. Учителя подготовили к этой олимпиаде от 4 до 15 участников.

Ученики стремятся к знаниям, показывают хороший пример своим одноклассникам, закладывают крепкий фундамент в свое образование на будущее. Руководители города пожелали педагогам и родителям терпения, поддерживать своих детей, учеников, гордиться ими, помогать, и поблагодарили за отличную проделанную работу.

© 2010-2018 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://kamdumago.ru/

#камышловскийгородскойокруг #думакамышлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.