Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

02.04.2019 12:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание организационного комитета

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото: МКУ «ЦОДА КГО».

28 марта состоялось заседание организационного комитета по проведению Гражданского форума на территории Камышловского городского округа.

Заседание гражданского форума началось со вступительного слова заместителя главы администрации КГО Алены Соболевой: «Гражданский форум, который будет проведен в Доме детского творчества 27 апреля, нацелен на взаимодействие граждан всех возрастов с органами власти и между собой. Это возможность напрямую поговорить с руководством города и высказать свою позицию. Даже если позиции могут находиться в некотором противопоставлении основному направлению политики и обычному укладу жизни».

В нем будут принимать участие почетные гости, представители общественной палаты, руководство КГО, общественные организации города, ЦРБ, ДЕПО, полиция, профсоюзы, ДОСААФ, партии, казаки многие другие. Тема форума «Мы городу – город нам», а работа будет проводиться по нескольким направлениям и в разной форме.

Председателем Думы Татьяной Чикуновой были предложены названия трех площадок-направлений, в которых будет работать форум. Татьяна Анатольевна будет модератором на площадке, посвященной благоустройству.

Камышлов первый в области город, где будет проведен подобный форум. Это грандиозное мероприятие, участниками которого станут порядка 200 человек.

На заседании обсудили вопросы по приему гостей, оформление фотозон, первостепенные проблемы города и общества, которые необходимо поднять на площадках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.