Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

20.02.2014 11:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знакомьтесь – это мы!

Фото: www.1723.ru

Поистине великолепное представление ждет жителей городов и камышловцев в Детской филармонии города Екатеринбурга 31 марта.

Фестиваль творческих коллективов города Камышлова «Знакомьтесь – это мы!» состоится на сцене филармонии. Самые интересные танцевальные и музыкальные номера, представленные учреждениями культуры и дополнительного образования города, будут участвовать в действе. В Доме детского творчества 25 февраля состоится прослушивание и строгий отбор участников. Коллективы уже готовятся.

Вчера заместитель главы города А.В. Половников и главный специалист Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи И.А. Шваб провели совещание по организации и проведению фестиваля. Главный акцент делался на том, чтобы качественно провести не только фестиваль, но и презентовать наш город. Кроме этого, вносились корректировки в сценарий, были поставлены четкие задачи и перед руководителями учреждений культуры Камышлова. Каждое учреждение представит на прослушивание 2-3 номера, выбран будет наиболее яркий, сделанный на профессиональном уровне.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.