Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

27.11.2018 19:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разговор о маме

Автор: Н.И. Смехова,
преподаватель ДШИ №1.

Фото: https://yandsimage.

По счастью, есть такие звуки, слова,

случайности и краски, что будто к сердцу

кто-то руки тебе прикладывает в ласке

И.Губерман

Замечательный праздник День матери! Это повод и возможность сказать дорогому для всех человеку слова любви и благодарности за подаренную жизнь.

Эти слова звучали со сцены общеобразовательной школы № 1 для принявших приглашение от детей и классных руководителей мамочек. Дети все разные: малышки-первоклассницы с милыми запинками и взрослые 15 летние сыновья и дочки, которые от волнения тоже иногда забывали текст. Но это мелочи! Мамочкам всё нравилось: песни, стихи, юмористические сценки, живописный видеоряд. А разновеликие детки старались подарить тепло сердец и цветы любимым мамам. Какие же вы, женщины, молодцы, что пришли (некоторые даже отпросились с работы) и тоже порадовали детей. Ведь выступать перед всем залом – это одно, а для родной мамы – совсем другое! Ходите на праздники к детям, это сближает, это дарит минуты счастья обеим сторонам.

Спасибо выступающим! Меня порадовало, что в том числе были те, кто учится в музыкальной школе: Илья Бобров, Иван Сапегин, Екатерина Жарникова, Карина и Влад Лукмановы, Алёна Мингалёва, Екатерина Устьянцева и другие. Молодцы и ученики многих классов и их руководители, подготовившие интересные номера.

Признаюсь, мне понравилось оригинально задуманное и исполненное всем классом поздравление от 9-а, и ещё много других концертных номеров.

Спасибо вам, ребята, за праздничное настроение, за хорошие слова от ведущих. С праздником вас, мамы! Здоровья, счастья вам и вашим детям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.