Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

14.12.2021 08:20 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОСИМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА СОЗДАНИЕ В КАМЫШЛОВСКОМ КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ ВИРТУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

В связи с пандемией многие выставки, которые могут быть интересны посетителям музеев, сегодня стали недоступны. Но благодаря современным технологиям у нас есть возможность проводить выставки виртуально

Поддерживайте ли вы создание виртуальных проектов в Камышловском краеведческом музее?

Опрос проводился
с 14.12.2021 по 13.01.2022

ДА

4
100%

НЕТ

0
0%

Голосование завершено!

Всего проголосовало 4 человека

Камышловский краеведческий музей участвует в конкурсном отборе на предоставление государственной поддержки в форме грантов муниципальным учреждениям культуры Свердловской области для финансирования расходов по созданию муниципальными музеями виртуальных проектов в 2022 году.

Полученные средства будут направлены на создание в музее виртуальной нумизматической выставки «Свидетели истории». Выставка позволит полностью представить уникальную нумизматическую коллекцию музея, состоящую из 2345 предметов, среди которых — гривна 1726 и 1789 года, полушка 1751 года, деньга 1828 года, а также платиновые монеты, отчеканенные при императоре Николае I; проиллюстрировать эволюцию денежных знаков, которые были в ходу от Петровских времен до наших дней и поможет привлечь в музей новых посетителей.

Просим жителей города Камышлова выразить свою поддержку в получении финансирования на данное мероприятие из областного бюджета.

© 2010-2021 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.