Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

05.08.2015 12:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышлове выбрали «Маленькую мисс-2015»

Фото: http://ckid96.wix.com/ckid#!

В Центре Культуры и Досуга несколько лет подряд проводятся конкурсы для самых маленьких и талантливых жителей Камышлова. В этом году за звание «Маленькая мисс Камышлова» боролось 9 участниц. Возраст участниц 7 лет.

Главная тема конкурса «Сказки»  – была выбрана не случайно.  2015 год –объявлен годом литературы и сказочная тема близка юным красавицам.  Герои сказок А.С. Пушкина – «кот Байюн и Царица» на протяжении всего мероприятия проверяли творческие способности жительниц Лукоморья.

Литературный конкурс был представлен в качестве небольшого театрализованного представления. Стихи участницы рассказывали с выражением и показали хорошие актерские задатки.

«Основной целью конкурса являлось раскрытие творческих возможностей личности и их развитие. Достичь цели помогли талантливые педагоги и родители»: — добавляет художественный руководитель, режиссёр ЦКиД  — Евгения Кочнева.

Каждая из участниц поразила членов жюри свое красотой и умением держаться на сцене. Маленькие принцессы стали победительницами в различных номинациях и получили подарки.  Звание «Вице Мисс» – присудили Алине Еремеевой. А Маленькой «Мисс Камышлов» стала Дарина Мартыненко, ей достался главный приз путевка в Санаторий «Обуховский» и подарок от магазина «Леопольд». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.