Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

19.11.2020 14:28 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание штаба

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

Фото МКУ "ЦОДА КГО"

17 ноября в актовом зале администрации при и.о.главы администрации Камышловского городского округа Евгении Александровиче Бессонове прошло очередное заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Камышловского городского округа.

Главный врач ГБУЗ СО «Камышловская ЦРБ» Закачурина Ирина Валентиновна рассказала о ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на территории городского округа и об изменениях в организации работы медицинских организаций для оказания специализированной медицинской помощи при возникновении массовой заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19, согласно которых пациенты могут быть выписаны из стационара после одного отрицательного теста на дальнейшее амбулаторное лечение.

Еще одним вопросом заседания была отмена массовых новогодних мероприятий. Эпидемиологическая ситуация показывает, что никаких массовых гуляний и скоплений людей не должно быть.

«Для нас главная задача – обеспечить безопасность для здоровья жителей, свести возможные контакты людей к минимуму» — отметил исполняющий обязанности главы администрации Камышловского городского округа Евгений Бессонов.

После согласования с Территориальным отделом в Талицком, Байкаловском, Тугулымском районах, городе Камышлов, Камышловском и Пышминском районах Управления Роспотребнадзора по Свердловской области принято решение отменить проведение праздничных мероприятий и корпоративов на территории городского округа, посвященных Новому году. Обустройство и оформление центральной городской площади к Новому году состоится.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.