Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.12.2020 11:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Камышловского городского округа

Автор: МКУ "ЦОДА КГО"

10 декабря в актовом зале администрации при главе Камышловского городского округа Алексее Владимировиче Половникове прошло очередное заседание штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Камышловского городского округа

Начальник эпидемиологического отдела ГБУЗ СО «Камышловская центральная районная больница» Сергей Юрьевич Старков проинформировал о ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, вызванной COVID -19 на территории Камышловского городского округа. Он рассказал, что лекарственные средства для лечения больных поступили в полном объеме. Выразил благодарность администрации города за предоставление автомобилей для обслуживания вызовов.

Сергей Юрьевич так же отметил, что работа нового экстренного номера 122 налажена. При звонке на этот номер абонент соединяется с единой городской регистратурой, которая оказывает информационно-справочные услуги в период пандемии.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.