Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

26.03.2020 16:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание межведомственной санитарно-эпидемической комиссии

Автор: МКУ "ЦОДА".

Фото МКУ «ЦОДА КГО».

26 марта 2020 при главе администрации Камышловского городского округа Алексее Половникове прошло заседание межведомственной санитарно-эпидемической комиссии

Основной темой собрания был подписанный Президентом России Владимиром Путиным указ, устанавливающий с 30 марта по 3 апреля нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

Меры не распространяются на работников непрерывно действующих организаций, медицинских и аптечных организаций, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости, организаций, выполняющих неотложные работы.

Главный врач ГБУЗ СО «Камышловская ЦРБ» Закачурина Ирина Валентиновна рассказала о необходимости приостановления планового приема граждан. Экстренная, неотложная помощь и стационары работают в прежнем режиме.

Военный комиссар Камышлова, Камышловского и Пышминского районов Михаил Юрьевич Микушин рассказал о подготовке к весеннему призыву. Призыв не отменен, но будет осуществляться в соответствии с санитарными нормами.

#камышловскийгородскойокруг #администрациякамышлова #новостиотцоды #цодакго

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/. #камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.