Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.04.2020 16:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии

Автор: МКУ "ЦОДА КГО".

Фото МКУ «ЦОДА КГО».

На заседании санитарной и противоэпидемической комиссии 29 апреля 2020 года был принят ряд мер, направленных на предупреждение и распространение новой коронавирусной инфекции

В период с 1 мая по 11 мая 2020 года жителям Камышловского городского округа при нахождении в общественных местах и общественном транспорте необходимо использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно- гигиенические маски, респираторы).

Жители вправе покидать места проживания (пребывания) в целях следования к месту (от места) осуществления деятельности, которая не приостановлена, при наличии документов, удостоверяющих личность и справки с места работы.

Для детей, чьи родители работают в службах жизнеобеспечения, 6, 7 и 8 мая продолжит свою работу дежурная группа.

На территории города регулярно будут проходить мероприятия по противоэпидемической обработке и дезинфекция мест общего пользования в многоквартирных домах.

Было рекомендовано ограничить на территории КГО торговлю непродовольственными товарами за исключением торговли непродовольственными товарами первой необходимости (с учетом перечня непродовольственных товаров первой необходимости, утверждённый Правительством Российской Федерации от 27 марта 2020 года № 762-р), на открытых рынках и ярмарках.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.