Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.04.2020 12:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии

Автор: МКУ «ЦОДА КГО».

Фото МКУ «ЦОДА КГО».

29 апреля 2020 года при главе администрации Камышловского городского округа Алексее Половникове прошло очередное заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии

Вопрос на повестке совещания – рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией на территории города и района.

Были рассмотрены вопросы о повышении дезинфекционных мер обработки города, усилении контроля над соблюдениями правил самоизоляции, введение «масочного режима».

На текущей неделе продолжится выдача продуктовых наборов. Такие наборы получат многодетные малообеспеченные семьи, каких в городе и районе порядка 460 семей.

Заместитель главы администрации Алена Соболева рассказала, как проходит подготовка к дню 75-летия Великой Победы. Программа праздника утверждена, но в связи с введенным режимом повышенной готовности пройдет он в непривычном для праздника онлайн-формате.

Глава администрации КГО Алексей Половников еще раз обратил внимание, что нужно соблюдать режим самоизоляции, ведь пик заболеваемости в России еще не пройден.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/. #камышловскийгородскойокруг

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.