Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

01.05.2020 10:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуация в Камышлове под контролем!

Автор: МО МВД России «Камышловский».

Фото: https://img.gazeta.ru/files3/419/13022419/2020-03-20T171836Z_1063928004_RC2TNF90E1X7_RTRMADP_3_HEALTH-CORONAVIRUS-UKRAINE-pic905-895x505-97659.jpg

Ситуация в Камышлове, связанная с распространением пандемии,находится под контролем — поясняет начальник межмуниципального отдела МВД России «Камышловский» подполковник полиции Алексей Анатольевич Кириллов.

23 апреля 2020 года на территорию санатория «Обуховский» прибыли рабочие из Мурманска. У каждого были отобраны тесты на коронавирус, результаты отрицательные.

В настоящее время санаторий «Обуховский» перепрофилирован под обсерватор. Все участники группы изолированы и не представляют никакой опасности для жителей Камышловского района и города Камышлова.

Круглосуточно данный объект охраняется сотрудниками частного охранного предприятия, как в корпусах, так и на территории санатория.

С целью недопущения перемещения изолированных и нарушения ими самоизоляции к санаторию «Обуховский» приближены наряды полиции, которые также круглосуточно осуществляют «жесткий» контроль.

Уважаемые граждане, все прекрасно понимают, что ситуация в стране напряженная, и рождает массу слухов и домыслов, вселяя в людей панику. Официально заверяем,что до настоящего времени никто из рабочих, прибывших из Мурманска, санаторий «Обуховский» не покидал, ни через окна, ни через двери. А также в магазины они не ходят, так как обеспечены полноценным питанием.

Вся информация, размещенная в сети интернет, соцсетях и мессенджерах сотрудниками полиции проверена и не нашла своего подтверждения.

Предупреждаем, что за распространение фейковых новостей о ситуации, связанной с коронавирусом предусмотрена административная ответственность (ст. 13.15 КоАП РФ — злоупотребление свободой массовой информации).

Уверяем Вас, уважаемые граждане, что полиция делает всё возможное, чтобы сохранить безопасность граждан, ваших и своих семей. Не верьте слухам, а соблюдайте меры предосторожности и самоизоляцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.