Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

19.05.2020 13:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся очередной штаб

Автор: МКУ "ЦОДА КГО".

Фото МКУ «ЦОДА КГО».

15 мая 2020 года при главе Камышловского городского округа Алексее Половникове состоялся очередной штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Камышловского городского округа

Врач-эпидемиолог Сергей Старков проинформировал о ситуации по распространению новой коронавирусной инфекции на территории города Камышлова и Камышловского района.

В ходе заседания обсудили возможность поэтапного снятия ограничений, но исходя из сложившейся неблагополучной ситуации по распространению новой короновирусной инфекции, вызванной ростом заболеваемости на территории Камышловского городского округа принято решение о сохранении ограничительных мероприятий.

Так же было отмечено, что родители (законные представители) чей ребенок нуждается в предоставлении места в дежурной группе должны предоставить в Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа на электронный адрес metodgorono@yandex.ru скан-копии заявления в дежурную группу в произвольной форме и справку с места работы родителей (законных представителей) с указанием оснований для посещения ребенком дежурной группы и графика и режима работы родителей (законных представителей) ребенка.

Глава КГО Алексей Половников еще раз акцентировал внимание, что необходимо строго соблюдать режим самоизоляции, продолжать придерживаться рекомендациям роспотребнадзора.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.