Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будь звездой!

Фото: МКУ «ЦОДА КГО».

«Будь звездой!» под таким названием уже во второй раз в детском саду №4 прошёл семейный конкурс талантов. На финальном этапе метропатия побыла и наша съемочная группа. 

В концертном зале детского сада №4 не было свободных мест: мамы и папы, друзья, педагоги и просто зрители собрались здесь, чтобы поддержать начинающих артистов. В финальном этапе конкурс участвовали дети и их родители, прошедшие отборочный тур. Всего было представлено около 20 номеров в трех номинациях. Главная задача конкурса — поиск, поддержка и продвижение талантливых детей, формирование эстетического вкуса, содействие интенсивному развитию культуры. Первая номинация – вокал. Зрители приветствовали бурными аплодисментами всех участников.

Вторая номинация – художественное слово. Каждое стихотворение – маленький спектакль: с реквизитами, яркими костюмами, с чтением по ролям. Трудно отметить кого-то одного, потому что старались все

Самой яркой, самой долгожданной, стала номинация – хореография. Получилось фееричное, незабываемое шоу. Мамы и их дети удивили не только зрителей, но и членов компетентного жюри.

Любой конкурс – это возможность заявить о себе, показать свои таланты и поучиться у друзей — соперников. И хотя не все исполнители получили те оценки, которые хотелось бы, конкурс «Будь звездой!» стал настоящим праздником для участников и зрителей.

Всё ярче и ярче вспыхивали и загорались новые звёздочки. Бурными аплодисментами зрители поддерживали талантливых исполнителей. По итогам конкурса в каждой номинации были определены победители. Этот конкурс стал настоящим праздником талантов!  Очевидно, что детском саду №4 не просто творческие, но очень одарённые семьи. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.