Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

28.03.2016 15:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышловской детской школе искусств № 1

Автор: Л.Н. Сизикова,
директор МАУ ДО «КДШИ № 1».

Фото:https://yandex.ru/ima.

Минувшая неделя в Камышловской детской школе искусств № 1 была насыщена на мерпортия.

18 марта в «КДШИ №1» прошла презентация Мюзикла «Кошкин  дом» муз. С.А.Морозовой на слова С.Я. Маршака, руководитель и педагог по вокалу Тетерина Е.В.  Первыми зрителями были учащиеся начальных классов СОШ №1, СОШ №3 в количестве 163 человека.

20 марта в г.Екатеринбурге ДМШ №7  состоялся  III  Региональный конкурс на лучшее исполнение произведений А.Б.Бызова «Сказы Бызова» (фортепиано). В конкурсе приняли участие лучшие учащиеся школы преподавателей: Баталовой О.В., Солдатовой О.А., Ожигановой Л.Р.  Школа поздравили с наградами победителей:

Нифантова Ксения – Дипломант;

Старкова Ксения – Лауреат III степени;

Теребенин Артем – Дипломант;

Лебедева Александра – Лауреат II степени.

21 марта прошёл отчетный концерт для родителей учащихся младшего хора «Весенняя капель». Дети от 7 до 12 лет пели песни сольно и хором, читали собственные стихи. В зале было солнечно и тепло  от искренности, непосредственности и очень ярких выступлений детей. 

22 марта Мюзикл  «Кошкин дом» посмотрели воспитанники детских садов №92, №14.

22 марта преподаватели группы раннего эстетического развития побывали на семинаре в г. Верх-Нейвинске, где получили огромный заряд позитива, много новых форм и методов работы с детьми с 5 до 15 лет.      С сентября 2016 г. будут воплощать полученные знания в жизнь.

26 марта в г.Екатеринбурге в «Театре юного зрителя» примет участие в Региональном конкурсе — фестивале детского и юношеского творчества музыкальный театр преподавателя хорового пения   Тетериной Е.В.

26 марта в г.Асбесте в «ДМШ» примут участие в V Открытом областном  конкурсе молодых исполнителей народной песни «Каравай» учащиеся класса музыкального фольклора Пульниковой М.А.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.