Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

14.04.2016 16:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышловской детской школе искусств № 1

Автор: Л.Н. Сизикова,
директор МАУ ДО «КДШИ № 1».

Фото: https://yaFdhi.jpg&pos.

7 апреля – в г.Екатеринбурге приняли участие в Международном конкурсе «Урал собирает друзей» преподаватели Солдатова О.А. и Никишова Т.Ю.  Школа поздравила с наградой Лауреатов III степени.  

 

8-9 апреля – в г.Верхняя — Салда прошел фортепианный конкурс «Музыкальная шкатулка», в котором приняли участие учащиеся класса  преподавателей Баталовой О.В. и Никишовой Т.Ю. Школа поздравила с наградами победителей:

Прохорова Дарья — Диплом Лауреата II степени;

Дуэт: Малярова Настя, Хакимова Ксения — Благодарственное письмо.

9 апреля в 15.00  – в «КДШИ № 1» прошел концерт — беседа «В поединке с судьбой» к 245-летию со дня рождения великого немецкого композитора Л.В.Бетховена, ведущая преподаватель Т.Р.Рейсбих. В концерте принимали участие учащиеся фортепианного отделения класса преподавателя Т.Р.Рейсбих, а так же  Ярмолюк Алексей и преподаватель Полуяктов Е.В. Концерт прослушали  зрители в количестве 50 человек.

9 апреля – в г.Екатеринбурге приняли участие в III открытом Всероссийском конкурсе исполнителей народной песни им. Л.Л.Христиансена учащиеся класса В.В.Теребениной (концертмейстер Швецова А.В.). Школа поздравила с наградами победителей:

Прохоров Лев – Диплом за творческие успехи;

Устьянцева Таня – Диплом за творческие успехи.

15 апреля в 17.30 – в  «КДШИ № 1» пройдет ежегодный школьный вокальный конкурс «Мой добрый мир», в котором  примут участие учащиеся младших и средних классов хорового отделения  преподавателей  Фартушняк Н.В., Тетериной Е.В. Приглашаем всех желающих.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.