Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

09.06.2016 08:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Камышловской детской школе искусств № 1

Автор: Л.Н. Сизикова,
директор МАУ ДО «КДШИ № 1».

Фото: https://yan17&rpt.

03 июня – В Детском саду с.Галкинское был проведен тематический концерт Дружба», ведущая  Смехова Н.И. В концерте прозвучали фортепианные произведения, вокальные песни и аккордеон. Приняли участие 13 учащихся, слушателей 36 человек.     

с 06 по 08 июня – В СОМЦ г.Екатеринбурга проходят КПК на семинаре в рамках Летней сессии Всероссийского образовательного проекта «Школа директора» по теме: «Наука и практика как условие эффективного решения актуальных проблем деятельности ДШИ или 7 секретов мастерства успешного руководителя» Сизикова Л.Н., Фартушняк Н.В.

07 июня – В «Уральском музыкальном колледже» г.Екатеринбурга преподаватели Захарова Н.М., Швецова А.В., Сизикова Л.Н приняли участие в мастер-классе профессоров и преподавателей Уральской государственной консерватории    им. М.П.Мусоргского.

08 июня в 10.30 - В рамках творческого проекта «Летние встречи с музыкой» для детей детских оздоровительных площадок организован и представлен концерт «Во горнице, во светлице»,  ведущая Пульникова М.А.   В концерте приняли участие лучшие учащиеся ДШИ №1 отделения музыкальный фольклор преподавателей:  Пульниковой М.А., Теребениной В.В. В программе прозвучало 10 музыкальная номеров, проведена развлекательная программа с загадками и музыкальной викториной. Посетили концерт учащиеся 3 школы и 58 школы в количестве 70 человек.     

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.