Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен набор в ДШИ №1

Автор: Детская школа искусств №1.

Фото предоставлено ДШИ №1. 

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что прием на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы по видам искусств будет осуществляется в соответствии с «Правилами приема и индивидуального отбора детей в МАУ ДО «Камышловская детская школа искусств №1», на основании Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ. С «Правилами приема и индивидуального отбора детей» Вы можете ознакомиться на нашем сайте школы (kdshi1.ekb.muzkult.ru) в разделе "Документы для зачисления".

Сроки приема документов на образовательные программы за счет средств бюджета ограничены – с 1 мая по 15 июня текущего года.

График приема заявлений по адресу: г.Камышлов,

ул.Энгельса, д.202: понедельник — пятница с 09.00-17.00.

На бюджетное отделение по предпрофессиональным образовательным программам принимаются дети от 6,5 лет до 9 лет на обучение по 8 (9) летней программе.

На бюджетное отделение по общеразвивающим образовательным программам принимаются дети от 6,5 лет до 9 лет на обучение по 4(5) летней программе.

Специальности: фортепиано, аккордеон, гитара, балалайка, скрипка, музыкальный фольклор, хоровое пение, искусство театра.

На хозрасчетное «Раннее эстетическое развитие»

(группа «Колокольчик», возраст обучающихся 4,5 лет)

Дополнительная общеразвивающая программа (подготовка детей к обучению в ДШИ») срок обучения 1 год, возраст обучающихся 6 лет.

Поступающие на образовательные программы в области музыкального искусства проходят вступительные испытания в соответствии с критериями отбора учащихся на соответствующую образовательную программу. Прослушивание включает проверку музыкальных данных (слух, ритм, память).

Прием на дополнительные предпрофессиональные программы в области музыкального искусства производится только на основании результатов индивидуального отбора детей с учетом их творческих способностей и физических данных.

Сроки проведения индивидуального отбора детей — 3, 4, 5, 6 июня с 16.00 до 17.00 часов в соответствии с утвержденным графиком на основании заявлений.

Учащиеся, не прошедшие по результатам отбора на бюджетное отделение, могут быть зачислены, по заявлению родителей, на платной основе (при наличии мест).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.