Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В гостиной библиотеки…

Автор: МБУК "Камышловская централизованная библиотечная система".

Фото: https://yandexpg&pos.

В течение месяца выставка кукол и живописи «Дуэт». Авторы: Мутли А.Г. и Петуховой Е.А.

17 декабря в 10.00 состоится заседание клуба «Садовод». Встреча клубов перед главным праздником года, как обычно пройдет в формате выставки-дегустации. Все желающий могут поделиться своими любимыми рецептами домашних заготовок.

20 декабря в 16.00 состоится встреча клуба «Твой ход». У нас для вас: — Интересные и безумно классные игры: Твистер, Бумажные лбы! — Веселье и атмосфера праздника! — Заряд отличного настроения! — Веселье и атмосфера праздника! — Прекрасный отдых в замечательной компании!- Заряд отличного настроения!

21 декабря в 16.00 состоится заседание клуба «Литературный четверг». «Новогодние приключения в стране литературных героев». Сам характер праздника дает повод для широкого творчества в этом плане. На встрече клуба ждут всех желающих в костюме литературного героя!

23 декабря в 13.00 состоится заседание клуба «Гармония». «Песня не прощается с тобой». В 1971 году на Центральном телевидении стартовала программа «Песня года». Многие дебютанты конкурса стали классиками песенного жанра, а сами песни вошли в золотой фонд отечественной популярной музыки. История создания программы, её ведущие, певцы и будут темой встречи.

Возрастных ограничений нет. Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.