Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городской открытый конкурс - выставка «Садовый декор»

Автор: Камышловский краеведческий музей.

Фото: https://yande2F01%2F51%2F51.

В День города в парковой зоне музея пройдет городской открытый конкурс — выставка «Садовый декор», который посвящен Году экологии в России. Организатором конкурса выступает Камышловский краеведческий музей.

Это конкурс для всех владельцев дачных и садовых участков, не равнодушных к творчеству и любящих мастерить своими руками в самых разнообразных техниках. Можно взять любые материалы, которые окружают нас в повседневной жизни и представить на конкурс садовые фигуры, композиции, мебель, и другие элементы ландшафтного дизайна.

Чтобы стать участником конкурса необходимо до 4 августа направить в музей заявку по указанным ниже телефону, адресу электронной почты или лично передать сотрудникам музея. Принимаются индивидуальные, коллективные и семейные заявки. В заявке необходимо указать вашу фамилию, род занятий, название конкурсной работы и ваш контактный телефон. Количество участников не ограничено, возраст 18+.

5 августа 2017 года с 10.00 до 11.00 часов участники конкурса самостоятельно оформят свою композицию на предоставленных музеем местах (свобода для творчества полная), в это же время пройдет регистрация участников. Выставка «Садовый декор» будет работать до 15.00 часов.

В 13.00 часов компетентное жюри подведет итоги конкурса. Все работы будут оценены по критериям, указанным в Положении о конкурсе, его можно посмотреть на сайте музея http://museum-kam.ru.

Все участники конкурса будут награждены дипломами. Победители получат денежный сертификат:

за 1 место — 2500 рублей;

за 2 место –1500 рублей;

за 3 место — 1000 рублей.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефону 8 (34375)2-32-40, e-mail museum-kam@yandex.ru или по адресу: город Камышлов, улица Гагарина, 9.

Контактное лицо – Широкова Алёна Владимировна.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.