Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарок к юбилею Камышлова - фотовыставка «Город через объектив»

Автор: Камышловский краеведческий музей.

Фото предоставлено Камышловским музеем.

Камышловский музей объявляет о начале приема заявок от всех желающих для участия в фотовыставке «Город через объектив», которая начнет работать в большом зале музея 4 августа 2018 года. Фотовыставка посвящена 350-летию родного города.

Главными темами представленных на выставке работ станут уникальные исторические здания Камышлова в современном облике города, панорамные виды города, парки, скверы, зеленые уголки жилых кварталов, живописные уголки реки Пышма, фотографии с изображениями жителей города Камышлова, передающие характер человека, его духовный мир, настроение, эмоции. Организаторы выставки ждут от авторов сюжетные фотоснимки 2018 года об изменениях облика города, о ярких событиях этого года в жизни города.

Для участия в фотовыставке необходимо до 31 июля 2018 года представить в Камышловский краеведческий музей не более трех собственных фотографий формата А3 в фоторамках. Вместе с работами авторы направляют заявку в соответствии с Положением, которое можно посмотреть на сайте музея http://muzei-kam.ru.

По вопросам участия в фотовыставке можно обращаться по телефону 8 (34375)2-50-40, e-mail museum-kam@yandex.ru или по адресу: город Камышлов, улица Гагарина, 9.

Контактное лицо – Бзердеревская Марина Леонидовна.

Выставка будет работать в музее до 30 сентября 2018 года. Её организаторы надеются, что профессиональные фотографы и любители покажут на своих снимках тот Камышлов, который часто остаётся незамеченным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.