Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

11.04.2016 16:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На аппаратном совещании

Автор: Отдел информации МБУ "КБО".

Фото: Отдел информации МБУ "КБО".

Новая рабочая неделя в администрации Камышловского городского округа началась с аппаратного совещания. 

Первый вопрос касался итогов работы юридического отдела администрации Камышловского городского округа за 2015 год. С докладом выступила начальник юридического отдела Татьяна Пальцева. Деятельность юридического отдела администрации Камышловского городского округа строится в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Свердловской области.

В ходе доклада рассказала сколько обращений граждан по различным правовым вопросам поступило в юридический отдел в 2015 году. По всем поступившим вопросам даны консультации с правовым обоснованием, оказана помощь в составлении документов.

В течение года оказывалась консультативная помощь органам местного самоуправления, структурным подразделениям и работникам администрации Камышловского городского округа по применению и разъяснению действующего законодательства, в составлении нормативных документов, ответов в контролирующие органы.

Отделом проводится антикоррупционная экспертиза муниципальных правовых актов. Кроме этого, сотрудниками отдела проводится работа по систематизации и обобщения практики работы административных комиссий, созданных на территории города. В установленные сроки предоставляется информация об итогах их деятельности в администрацию Камышловского городского округа.  

Более подробно ознакомиться с докладом Татьяны Пальцевой, начальника юридического отдела администрации Камышловского городского округа, можно во вложении к новости.

В заключении аппаратного совещания собравшиеся обсудили ряд других, не менее важных вопросов и наметили план работы на предстоящую неделю. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.