Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании конкурсной комиссии

Автор: Оксана Усова,
начальник юридического отдела администрации Камышловского городского округа.

Фото: https://yandment.

Приказ Мининвестразвития СО от 06.04.2018 N 74 "О создании конкурсной комиссии по рассмотрению заявок о предоставлении субсидий из областного бюджета юридическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим выставочную деятельность"

Определен порядок формирования и деятельности конкурсной комиссии по рассмотрению заявок о предоставлении субсидий из областного бюджета юридическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим выставочную деятельность.

Установлено, что к полномочиям комиссии относится рассмотрение заявок и прилагаемых к ним документов, представленных заявителями на получение субсидии, и отбор получателей субсидии в соответствии с утвержденными требованиями.

Комиссия формируется из числа лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве, в количестве не менее 5 человек. Состав комиссии утверждается приказом Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Заседания комиссии назначаются по мере поступления заявок о предоставлении субсидии, но не позднее двух рабочих дней с момента поступления от заявителя заявки о предоставлении субсидии. По результатам рассмотрения заявок комиссия принимает решение о предоставлении субсидии или об отказе в предоставлении субсидии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.