Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

30.10.2020 14:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «ГТО разминка!»

Автор: МАУ ДО «ДЮСШ» КГО

Фото МАУ ДО «ДЮСШ» КГО

МАУ ДО «ДЮСШ» КГО предлагает Вам принять участие в конкурсе: «ГТО разминка!» на самый креативный видеоролик по выполнению  разминки в рамках реализации и популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Камышловского городского округа.

Авторы лучших видеороликов (I,II,III места) награждаются почетными грамотами МАУ ДО «ДЮСШ» КГО, календарями с символикой ВФСК ГТО. 

Авторы видеороликов, не занявшие призовые места, награждаются грамотами МАУ ДО «ДЮСШ» КГО, календарями с символикой ВФСК ГТО.

Конкурсные видеоролики направляются в период с 02 ноября по 09 ноября 2020 года на электронную почту: andreevaan2000@mail.ru.

Участие в конкурсе могут принять физические лица от 6 лет до 70 лет и старше. Итоги будут подведены конкурсной комиссией, утвержденной приказом директора МАУ ДО «ДЮСШ» КГО. Подведение итогов состоится 10 ноября 2020 года.

Всем удачи!

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса: «ГТО разминка!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.