Меню
0+

Официальный сайт администрации Камышловского городского округа

08.10.2020 10:22 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар по вопросам реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди ответственных за внедрение комплекса ГТО в муниципальных образованиях Свердловско

Автор: МАУ ДО «ДЮСШ» КГО

Фото МКУ "ЦОДА КГО"

07 октября 2020 года состоялся семинар по вопросам реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди ответственных за внедрение комплекса ГТО в муниципальных образованиях Свердловской области на базе ГАУ СО «РЦФКС КАРАТЭ»

В данном семинаре в формате онлайн по средствам платформы zoom-us.ru приняли участие: начальник отдела Центра тестирования ВФСК ГТО – Маркова Анастасия Юрьевна, администратор отдела – Андреева Анастасия Игоревна.

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:

1) О роли и месте методических рекомендаций по организации деятельности Центров тестирования Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Слово было предоставлено Карпову А.А., заместителю директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (Федеральный оператор ВФСК ГТО)

2) Об итогах работы по реализации Комплекса ГТО на территории Свердловской области за 3 квартал 2020 года. Выступала по данному вопросу Куликова К.С., начальник отдела центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СО ««РЦФКС КАРАТЭ».

Вступительное слово и заключительное слово было предоставлено директору ГАУ СО «РЦФКС КАРАТЭ» Терентьеву А.Е.

Благодарим организаторов семинара за предоставленную информацию по вопросам реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». По итогам работы семинара всем участникам были выданы сертификаты участников по вопросам реализации ВФСК ГТО среди ответственных за внедрение комплекса ГТО в муниципальных образованиях Свердловской области.

© 2010-2020 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.